Понедельник, 13.05.2024, 18:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Наше облако тегов

Статистика

Опросы

Чему вас научил Обан? Что вы открыли для себя?
Всего ответов: 58

Спонсоры проекта

Ролевая. - Форум Обан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Stepan  
Форум Обан » Сайт и Форум » Новости » Ролевая. (Если неправильно выбрала раздел, прошу прощения.)
Ролевая.
EfДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:38 | Сообщение # 1

Каскадер
Группа: Друзья
Сообщений: 282
Статус: Выбит с трассы
Все знают, что созданная когда-то ролевая утратила свою жизнеспособность. Если она вообще жила..)
Есть такое предложение (в чате обсуждалось, думаю видели) возродить ролевую.

Самое нормальное - это взять этап "во время гонок"
Короче. Я долго ломала голову с этими гонками и с тем как их проводить.
Пришла к таком решению:
Остаются неизменными команда Земли, Нуразии и Крогов - как основные. Левые персонажи типо Стена и Кодзи отыгрываются кем угодно (не думаю что это будет сильно мешать, просто если, скажем Ева играет и за механиков, то ей будет скучно всегда знать их действия), надеюсь суть уловили.
А остальные команды будут выдуманы, для интереса. НО! Уже нельзя брать людей, необходимо будет придумать свою внеземную цивилизацию.
Пример: я гонщик с планеты Алакава - огромной с густыми лесами и огромными животными, местное население владеет странным видом магии, благодаря которой и движутся корабли. Внешне я напоминаю человека-ящера и у меня такой-то характер, в команде так же присутствует лекарь и тренер.
Если кто-то сочтет интересной мою команду, то сможет взять себе роль лекаря и уже сам придумает его внешний вид и будет играть со мной.
Надеюсь поняли.

Теперь о гонках. С этим посложнее.
Каждый хочет победы. Поэтому, пусть выйгрыш определяет третий, не заинтересованный в этом. Так оно честнее будет. Или же сразу договариваться между собой, а не вгрызаться в победу, не уступая другому, иначе гонки будут ой как долго длится.
Соревнования могут проходить с кем угодно. То есть: у моей команды, выдуманной чуть раньше гонка прошла вчера и сегодня я уже не могу участвовать. Но я могу во время гонок отыграть, например, за Парадайс. В итоге довольна и я и мой соперник.

Сюжет как понимаете остается тем же.
А теперь еще один важны вопрос!

Люди, что будут брать роли Евы, Джордана и Айкки должны быть НЕЗАЦИКЛЕННЫ на каком-то определенном пейринге. Стоит объяснять почему?


Добавлено (02.01.2012, 15:38)
---------------------------------------------
Вроде все... Очень торопилась, когда писала. Надо идти готвиться к экзаменам. Надеюсь поняли мою идею.

Ваши предложения по поводу игры с удовольствием все послушаем и выберем самый оптимальный вариант)
Если есть вопросы - спрашивайте.


И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

Сообщение отредактировал Ef - Понедельник, 02.01.2012, 15:38
 
Lina-chanДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Выбит с трассы
Ох эти гонки,гоонкиии...=_=

Добавлено (02.01.2012, 17:18)
---------------------------------------------
Ох эти гонки,гоонкиии...=_=


Не судите книгу по обложке...
 
EfДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:04 | Сообщение # 3

Каскадер
Группа: Друзья
Сообщений: 282
Статус: Выбит с трассы
Сначала я думала, что гонки - будет очень сложно. Но если брать время ДО гонок, то многие канонные персонажи отпадают.. Просто я не знаю какой-такой сюжет придумать, чтобы вместить всех. А если брать ПОСЛЕ, то тоже отпадают некоторые.. Джордан например)
Да и во время гонок есть возможность пофантазировать, не изменяю при этом сюжет аниме :)

Добавлено (02.01.2012, 19:04)
---------------------------------------------
О! Вот что я еще подумала.
Для большей завершенности сюжета можно сделать так:
Первые этапы гонок проходили на трех планетах. Одна из них - Алуас. Но есть еще две)) И если сделать так, что на одной из них что-то произошло, а игроков рассортировали по двум другим.
Конечно, от этого ничегон не изменится, лишь чуточку истории добавим)


И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

Сообщение отредактировал Ef - Понедельник, 02.01.2012, 18:03
 
сказочницаДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:10 | Сообщение # 4

Гоночный Командир
Группа: Друзья
Сообщений: 1997
Статус: Выбит с трассы
Это хорошая идея

Герой,он может жизнь отдать!
Герой,он должен всех спасать!
 
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:17 | Сообщение # 5
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Группа: Аватары
Сообщений: 884
Статус: Выбит с трассы
Quote
Внешне я напоминаю человека-ящера
Сразу аргониан вспоминаю из одной игры. Люблю ящеров и динозавров. Ef, похоже? - картинка 1, картинка 2, картинка 3
Quote
НО! Уже нельзя брать людей

Большой Папочка уже не человек. После того, что с ним сделали на хирургическом столе. Так что я вполне могу остаться Большим Папочкой из секретного подводного города Восторг (или Рапчур), мертвого города ужаса и безумия, утонувшего в соленой воде и крови.

Я попал на Обан по стечению обстоятельств, которые уточнять пока нет времени. Роль в гонках - в первую очередь, выполнение вложенной генетической программы "защита детей". Тут любопытные возможности. Психика Папочки ориентированна только на защиту детей, но его сила воли постепенно ломает шаблоны, и он начинает мыслить и действовать по своему усмотрению. Нет, он не бросит защиту, но думать начнет.

Прибыл один, вооружен. Держусь особняком. Напряженно исследую Алуас и Гонки. Лозунг - "не провоцируй и останешься жить". При виде детей, подхожу к ним, дружески протягивая руку, но испуганные, они убегают. Это огорчает меня, и я иду дальше, размахивая буром. Интересно, что будет, когда мне встретиться Молли...


Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)




Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Понедельник, 02.01.2012, 21:48
 
EfДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:42 | Сообщение # 6

Каскадер
Группа: Друзья
Сообщений: 282
Статус: Выбит с трассы
Старые добрые аргониане из Обливиона, Скайрим.. ну и Моровинда :) Хотя признатся за них не играла, в основном я вор и гамаю за лесных эльфов и каджитов.

Как понимаю идея тебя устраивает, так?


И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

Сообщение отредактировал Ef - Понедельник, 02.01.2012, 21:43
 
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:47 | Сообщение # 7
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Группа: Аватары
Сообщений: 884
Статус: Выбит с трассы
Quote
Как понимаю идея тебя устраивает, так?

Какая? Ролевой, аргониан? Меня пока все устраивает. А что насчет моего персонажа?
И мне все-же придется побывать в шкуре персонажа - пока не совсем представляю, что мне делать. Словно и впрямь попал на незнакомую планету и напряженно озираюсь вокруг.


Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)




Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Понедельник, 02.01.2012, 21:56
 
RougeXДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:56 | Сообщение # 8
Шеф-модератор

Исследующий Миры
Группа: Модераторы
Сообщений: 2744
Статус: Выбит с трассы
Люди, в ролевые, если честно, не играю, но ваша идея мне кажется очень логичной и интересной...
 
EfДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:09 | Сообщение # 9

Каскадер
Группа: Друзья
Сообщений: 282
Статус: Выбит с трассы
Большой_Папочка, я о самой идее и сюжете ролевой :)
У похожие чувства. Я даже еще не знаю за кого буду играть, да и вдруг мне удастся выхватить роль Айкки?!)
RougeX, присоеденйся, я думаю будет здорово, главное начать!

Короче.
Давайте решим кто будет играть за канонов. Опять повторюсь, берем незацикленных людей.

А еще мы тут так все обсуждаем, хотя с админами ничего не обговорили... )


И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

Сообщение отредактировал Ef - Понедельник, 02.01.2012, 22:10
 
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:17 | Сообщение # 10
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Группа: Аватары
Сообщений: 884
Статус: Выбит с трассы
Идея интересная и стоящая.
Я создал детство, и условия формировки характера Джордана. Я не зациклен, но не надо спрашивать, с кем должна быть Ева, ладно? Мое мнение должно быть всем ясно, но оно не помешает мне быть незацикленным. Беру. Могу взять еще пару мужских персонажей, если надо - например Торос, Раш. Админы заняты, хотя я в любой момент могу потревожить. Как и каждый.
Кстати, чтобы лучше представить прошлое Папочки - посмотрите эти два видео. Первое, и второе.
Еще вопрос - я уже пишу о своем прибытии и первых шагах по Алуасу. Я правильно все понял, пишу в правильном направлении?


Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)




Сообщение отредактировал Большой_Папочка - Понедельник, 02.01.2012, 22:46
 
EfДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:39 | Сообщение # 11

Каскадер
Группа: Друзья
Сообщений: 282
Статус: Выбит с трассы
Все верно, док.
Да, бери, хорошо будет. И кстати, насчет админов. Тогда их надо ненадолго потревожить, что бы те изменили форум ролевой. Но для начала мы сами должны определится кто и кем играет. Многие еще в оффе.
Надо не забыть о правилах игры. А то сейчас будут писать : *пришла*, *ушел*
Думаю, будет лучше расписывать свои действия и обстановку.
Я вот даже не знаю... дадут ли мне Айкку, или делать своего. Помнится в детсве я фантазировала и придумывала своего персонажа, сегодня даже нарисовала :)

И еще нет Евы. Нормальной такой, годной.
Прикрепления: 0707868.jpg (233.5 Kb)


И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

Сообщение отредактировал Ef - Понедельник, 02.01.2012, 22:39
 
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:45 | Сообщение # 12
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Группа: Аватары
Сообщений: 884
Статус: Выбит с трассы
Ну так будем определяться, на это уйдет пару дней, думаю, чтобы оффлайны пришли, увидели, отписались.
Айку тебе брать не стоит, и ты это знаешь. Зацикленность будет пробиваться, мать ее... Важно то, как мы самими собой будем.
А что там с правилами? Я о них ни сном ни духом.


Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)


 
EfДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:55 | Сообщение # 13

Каскадер
Группа: Друзья
Сообщений: 282
Статус: Выбит с трассы
Ну как, я конечно и говорю что я за Е/А, но по сути я ни за кого, т.к. это глупо. Просто по сравнению с Джорданом мне Айка больше нравится, поэтому и этот пейринг больше симпотизирует. Хотя мне все равно больше хочется играть за своего персонажа.
Ладно, ждем пару дней. Ищем остальных канонов.
Для правил я создам темку, где все подробно распишу. Если кто-то не согласен будет, то изменим :)


И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
 
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:07 | Сообщение # 14
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Группа: Аватары
Сообщений: 884
Статус: Выбит с трассы
Ты создавай, бить же никто не будет. Я просмотрю и подскажу, если что.

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)


 
EfДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:14 | Сообщение # 15

Каскадер
Группа: Друзья
Сообщений: 282
Статус: Выбит с трассы
Что бы много не мучатся я просто подсмотрела в интернете правила. Тут все форума по Гарри Потеру (потом под нас переделаею), просто, как тебе:

1. Игрок не может занимать более 3-х персонажей.

Обратите внимание на то, как вы распределили приорететы этих персонажей. Если вы выбрали 2 или 3 персонажа, но больше всего играете одним, то может вам оставить другие персонажи? Отдать их другим.

2. Персонаж не может находиться в различных местах в одно и то же время, он должен прежде уйти из одного места в другое, но так же необходимо учитывать возможность ухода из этого места и остальных персонажей.

К примеру, я играю за Гермиону, а вы за Гарри. Гарри захотелось поцеловать Гермиону, но это надо сделать так, что бы это не увидел Рон. Гарри видит,просматривая форумы, что Герми сидит в гостинной и учит арифмантику,Гарри тем временем находится у себя в комнате, в которой спит Рон.Гарри спускается вниз, видит Гермиону,целует ее,но тут спускается проснувшийся Рон,вам придется оправдываться...
3.Персонаж не может получить сведения из тем,в которых он не был, или из тех тем,время которых прошло.

К примеру, Гарри идет к Люпину, а Малфой написал о том, что стоит и ждет его за углом, что бы подставить подножку и унизить. Гарри, заходя в эту тему, не может знать о том, что его поджидает Малфой.

4.Попадание в любое, нелогичное для персонажа место должно быть аргументировано или его просто не должно быть.

К примеру, Гарри попал в гостинную Слайзерина или Малфой в гостинную Гриффиндорцев.

5.Внимательно следите за темой Замечаний и информации от Мастеров,вам могут подослать сюрприз или селать административное замечание(3 замечания и вы сняты с этой роли).

6.Все персонажи обязаны следовать установленному сценарию,писать в игровых темах надо только игровую информацию,флудить и общаться можно только в флуде,а писать офф-топы только в специальной теме.

7.Общение с Мастерами до написания анкеты,да и в любой момент игры, приветствуется,таким образом вы можете выбрать удобный персонаж и поговорить с Мастером о самой игре и ее особенностях,так что не стесняйтесь,спрашивайте!

8.Реклама ролевых игр разрешена только в специальной теме,если вы,наш участник,хозяин ролевой игры или просто забрели к нам,то мы приветствуем обмен баннерами,если вы хотите,что бы ваша ссылка появилась в разделе этого сайта "ссылки",то просто напишите об этом мастерам,но не забудьте и о том,что наша ссылка должна находиться и на вашем сайте\форуме (баш на баш,как говорится).Если вы забрели сюда случайно,оставили рекламу не там,то бан не избежен.Надеюсь,что игроки найдут нужную тему.

9. Общение на ролевой игре должно быть дружеским и носить позитивный характер.

10. Правила или требования не нуждаются в обсуждении, их нужно просто соблюдать - или покинуть эту ролевую игру.

11. Критика приветствуется но в мягкой,дружеской,наставительной форме. Критиковать самого человека нельзя!

12. Мат и нецензурные выражения запрещены на форуме.

13. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.

14. Администраторы и Модераторы Форума оставляют за собой право блокировать участников ролевой игры с предварительным уведомлением и объяснением причин.

Единсвенное что у нас первое правило будет отсутсовать ввиду присутсвия множества второстепенных персонажей и отсутсвия игроков)

Добавлено (02.01.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Тему не стала создавать новую, т.к. пока давай тут обсудим, потом создадим


И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
 
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:22 | Сообщение # 16
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Группа: Аватары
Сообщений: 884
Статус: Выбит с трассы
Ладно. Я беру четырех персонажей, потяну. Тем более, они схожи между собой. Большой Папочка, Джордан, Торос, Раш.

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)


 
EfДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:39 | Сообщение # 17

Каскадер
Группа: Друзья
Сообщений: 282
Статус: Выбит с трассы
http://obanracer.ru/forum/14-237-1

Немножко переделала правила и убрала лишнее.

Добавлено (02.01.2012, 23:39)
---------------------------------------------
Ой! Я забыла кое что туда доваить


И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

Сообщение отредактировал Ef - Понедельник, 02.01.2012, 23:39
 
ПоляДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:50 | Сообщение # 18

Пилот Века
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Статус: Выбит с трассы
Ef, значит человеком быть нельзя? surprised



"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"
__________
Я на книге фанфиков http://ficbook.net/authors/PoliMollyKari



 
EfДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:53 | Сообщение # 19

Каскадер
Группа: Друзья
Сообщений: 282
Статус: Выбит с трассы
Так все! Исправила и дописала в правилах все что забыла! Дырявая я голова...)

Людей нельзя, т.к. команда Земли уже ЕСТЬ. Придумай что-то свое, это же не так сложно)


И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
 
ПоляДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:53 | Сообщение # 20

Пилот Века
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Статус: Выбит с трассы
а если я буду человеком так что например : родилась на Земле выгляжу как человек, но каким то образом окозалась на другой планете и жила всю жизнь там?



"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"
__________
Я на книге фанфиков http://ficbook.net/authors/PoliMollyKari



 
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:56 | Сообщение # 21
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Группа: Аватары
Сообщений: 884
Статус: Выбит с трассы
О, а это мысль. Придумай себе мощную историю, как оказалась на Алуасе, воспитывалась скрабами, что-то оригинальное.

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)


 
EfДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:57 | Сообщение # 22

Каскадер
Группа: Друзья
Сообщений: 282
Статус: Выбит с трассы
Поля, конечно такой вариант возможен. Но какой шанс того, что в команду, представляющую планету окажешься ты? Хотя, например, если у тебя будут уже другие способности.. (т.е. умешшь например колдовать, т.к. с планеты, где распространена магия)
Я не знаю, думала будет лучше если все придумают что-то новое. Хотя если кто-то одобрит твою идею, то пожалуйста, я не против smile


И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
 
ПоляДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:58 | Сообщение # 23

Пилот Века
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Статус: Выбит с трассы
Большой_Папочка, УРАА я так просто человеком быть хочу!! smile
я писатель, поэтому история это для меня легко! happy Ну спасибки что можно Доступно только для пользователей




"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"
__________
Я на книге фанфиков http://ficbook.net/authors/PoliMollyKari



 
Большой_ПапочкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:59 | Сообщение # 24
Модель серии Альфа

Первый Пилот
Группа: Аватары
Сообщений: 884
Статус: Выбит с трассы
Я думал, не все в ролевой должны быть гонщиками или в гоночных командах. Я вот например. Но должны влиять на происходящее, каждый по-своему.

Когда Восторг говорит о тебе Дельта, он говорит лишь одно:
спи. Твое солнце зашло. (с)


 
ПоляДата: Вторник, 03.01.2012, 00:01 | Сообщение # 25

Пилот Века
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Статус: Выбит с трассы
Ef, поздно прочитала(((
Quote (Ef)
я не против

спасибо! ну у меня будет такое прошлое что просто зашибись! smile

Добавлено (03.01.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Большой_Папочка, не ну ничего если я пилот и стрелок? surprised




"Однажды я попыталась пошевелить руками, как Лелуш в общественных местах. Люди отказались признать меня как своего нового императора.
Дураки!"
__________
Я на книге фанфиков http://ficbook.net/authors/PoliMollyKari



 
Форум Обан » Сайт и Форум » Новости » Ролевая. (Если неправильно выбрала раздел, прошу прощения.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Моллёна&Jordan © 2024 |
Статистика форума
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Счет 3868
Слова 1152
Кто придет следу... 1311
Наше творчество) 213
Опиши аватар 681
Книга про Обан, ... 131
Вопрос-ответ 1110
Соединялки 245
Слова.Только по ... 818
Анекдоты про Оба... 343
Болталка I (закр...
Счет
Ваши рисунки
Ассоциации
Фанфикшн и расск...
Кто придет следу...
Слова
Вопрос-ответ
Одно из двух
Слова.Только по ...
Тема: Дата,Время: Автор:
Счет 18.10.2018, 22:02 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Слова 23.08.2018, 09:21 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Кто придет сле... 31.07.2018, 12:48 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Наше творчеств... 04.03.2018, 06:43 RougeX">RougeX Наши интересы
Опиши аватар 03.03.2018, 16:40 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Книга про Обан... 29.01.2018, 01:48 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Вопрос-ответ 25.12.2017, 16:06 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Соединялки 23.12.2017, 11:21 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Слова.Только п... 23.12.2017, 11:01 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Анекдоты про О... 23.12.2017, 10:58 Моллёна">Моллёна Зарождение жизни на Обане
Настольная стр... 22.12.2017, 12:19 Белор">Белор Игры. Форумные игры.
Болталка II 21.12.2017, 14:07 Большой_Папочка">Большой_Папочка Болталка
Слабо 15.12.2017, 04:52 Canaletto">Canaletto Игры. Форумные игры.
Стихоплётство 15.12.2017, 04:44 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Спасение мира 01.12.2017, 08:44 JohnBrain">JohnBrain Игры. Форумные игры.
Ассоциации 01.12.2017, 06:02 RougeX">RougeX Игры. Форумные игры.
Трехлезвийник ... 28.11.2017, 15:51 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Визинг Эрроу I... 28.11.2017, 15:49 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Визинг Эрроу I... 01.05.2017, 22:18 Большой_Папочка">Большой_Папочка Бумажные модели Обан
Art by Mac 09.03.2017, 22:48 Мэк">Мэк Наши художества
Активные на форуме Новые пользователи
БеЛыЙ_ДьЯвОл 75
Canaletto 46
RougeX 98
сказочница 102
Kovi 29
Jordan 52
Моллёна 4
Поля 49
Мэк 93
Essence 101
NIEkel 10.02.2022
ftime_foxy 19.05.2021
Allen_Strange 26.12.2020
Visondela 21.03.2019
Alaen 04.06.2018
Screyn 02.04.2018
Kawai_ishi 15.03.2018
Mora_Arte 25.02.2018
Белор 27.11.2017
Ksanad 24.11.2017